8 июн. 2008 г.

DVD-плеер


Поскольку смотреть DVD на компьютере окончательно задолбало, купил таки DVD-плеер — Hyundai H-DVD5049-N. Ничего навороченного, но со своим предназначением справляется отлично.

Отдельный вопрос — сервис в наших магазинах. Намеренно не стал покупать через Интернет, бо хотел повыбирать живьём, повертеть в руках... Больше не буду. Съездил в "Корону". Полчаса бродил между полками. Надежда, что меня заметят, тихо умерла. Пошёл искать продавца. После некоторых усилий нашёл. Попросил рассказать о выбранной модели. Услышал что-то типа "да все они одинаковые, а как по качеству — то мы не знаем". — ОК, давайте, фиг с ним. 10 минут — поиски коробки. — А проверьте-ка. Ага... Плеер для второго региона. Ещё полчаса — на поиски "волшебной тетрадочки" чтобы разблокировать (похоже на народных умельцев со Жданович). Безуспешно. — Ладно, до свидания. — Может, что другое посмотрите? — Нет, спасибо, уже не хочется.

Огромное спасибо консультанту из "Гиппо" (к сожалению, не записал ФИО) за возвращение веры в человечество. Заеду благодарность напишу...

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Интересно, а почему не смотрите через DVD-rom в компе? Я как-то подключал телевизор к видеокарте кабелем и мог смотреть фильмы на широком экране. Кроме того, к компу подключен музыкальный центр. Т,е. звук тоже хороший.